ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

22 апреля в УрГУПС состоится День открытых дверей

14.04.2023

Уральский государственный университет путей сообщения приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей! Мероприятие состоится  22 апреля 2023 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 66. Вы узнаете все о поступлении в первый транспортный вуз Урала, который входит в пятерку лучших университетов страны по трудоустройству выпускников.

Гостей университета ожидает необычная программа: в рамках Дня открытых дверей пройдут два зрелищных конкурса – соревнования по решению бизнес-задач и конкурс научно-технических проектов для школьников. Информацию об этих мероприятиях можно найти в новостной ленте на нашем сайте.

Насыщенная программа Дня открытых дверей продолжится в большом актовом зале. Вам представится возможность узнать о правилах приема в 2023 году, специальностях и направлениях подготовки, научной деятельности, образовательных проектах и карьерных возможностях, яркой студенческой жизни.

Уникальные и востребованные специальности и направления подготовки, 17 новых профилей и специализаций, погружение в профессию и наставничество, гарантия 100% трудоустройства, высокой заработной платы и стремительного карьерного роста, большая команда профессионалов – и это далеко не все преимущества УрГУПС. Ждем вас в #первомтранспортном на Урале!

План проведения