ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

В УрГУПС открылось кафе

17.05.2023

Сегодня в УрГУПС важное событие - на втором этаже университета открылось кафе. Теперь у студентов и сотрудников появилась возможность не только вкусно подкрепиться в приятной уютной обстановке, но и отдохнуть между лекциями и насыщенными трудовыми буднями.
– Мы постарались сделать помещение кафе комфортным, установили новые мягкие диваны в современном стиле, - рассказывает директор Комбината общественного питания УрГУПС Лидия Гаяновна Галимьянова. – А еще в кафе новое оборудование, которое позволит не только улучшить производительность, но и разнообразит ассортимент блюд и напитков. Это новые жарочные шкафы, фритюрницы, электрические блинницы, аппарат для охлаждения соков, изготовления мороженого и многое другое. Как видите, оно соответствует ожиданиям в современной городской среде, а значит и ожиданиям молодежи. Безусловно, это большой плюс для кафе. Мы стремились к тому, чтобы студентам и сотрудникам было приятно сюда зайти.
В меню кафе действительно появились новые позиции. На выбор вам предложат блинчики с разнообразной начинкой, картофель фри. Сладкоежек ждет свежая выпечка, охлажденные соки и мороженое.
Студенты сразу оценили новое кафе. Есть уверенность, что в скором времени это место станет одним из любимых для студентов, преподавателей и гостей.