ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

День открытых дверей в УрГУПС: покоряем мир технического творчества

12.03.2024

23 марта в Уральском государственном университете путей сообщения состоится День открытых дверей. Это возможность для абитуриентов и их родителей окунуться в уникальную атмосферу первого транспортного вуза на Урале, узнать все о преимуществах и возможностях обучения, оценить перспективы будущей профессии и получить максимум полезной информации о  правилах приема и особенностях поступления в 2024 году. Активных и любознательных школьников ожидает очень интересная и насыщенная программа.

Сначала представители приемной комиссии, Свердловской железной дороги, деканы факультетов, студенческие лидеры расскажут, как поступить в УрГУПС в 2024 году, познакомят с образовательными программами и насыщенной внеучебной жизнью университета. Творческим сюрпризом станет выступление студенческих коллективов на сцене большого актового зала университета. Все желающие смогут задать вопросы представителям администрации УрГУПС в формате открытого микрофона.

После официальной части гостей университета ждет увлекательное путешествие в мир радиолюбительства, которое никого не оставит равнодушным. Ребятам предстоит познакомиться с Коллективной любительской радиостанцией, узнать о необычном направлении технического творчества и стать участниками конкурса «Юный радиолюбитель». Самые активные охотники на «лис» получат дополнительные баллы к результатам ЕГЭ.

День открытых дверей состоится 23 марта в 13:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 66. Регистрация начнется в 12:30. Просим вас пройти предварительную регистрацию на мероприятие по ссылке.

Ждем вас в #первомтранспортном на Урале, который входит в пятерку лучших вузов России по трудоустройству выпускников, гарантирует интересную работу в самой стабильной отрасли, стремительный карьерный рост и высокую заработную плату!